省人力资源和社会保障厅关于同意牟安平等179名同志具备职业技能鉴定考评员资格的通知
当前位置:  首页 > 考评人员

省人力资源和社会保障厅关于同意牟安平等179名同志具备职业技能鉴定考评员资格的通知

贵州省职业技能考评指导中心 gz.osta.org.cn  更新时间:2014-08-12

安顺市职业技能鉴定指导中心、各有关职业技能鉴定机构

根据《贵州省职业技能鉴定考评员资格认定和管理规定》,经培训考核合格,同意牟安平等179名同志具备职业技能鉴定考评员资格。

附 件:考评人员名单

2014年8月6日    

贵州省人力资源和社会保障厅办公室        2014年8月8日印发

  共印10  

附 件:        

考  评 人 员 名 单

姓 名

鉴定职业

考评员等级

牟安平

营养配餐员

高级考评员

冯晓菊

育婴师

考评员

付  俭

营养配餐员

考评员

潘  莹

公共营养师

考评员

徐天捷

公共营养师

考评员

王  鹃

前厅服务员

考评员

吴  昊

公共营养师

考评员

杨清青

前厅服务员

考评员

卢海莎

医药商品购销员

考评员

张  佩

保健按摩师

考评员

陈  懿

医药商品购销员

考评员

王  敏

保健刮痧师

高级考评员

喻  俊

保健按摩师

考评员

陈顺吉

保健刮痧师

考评员

宋小冰

医药商品购销员

考评员

任海燕

医药商品购销员

考评员

吴小琼

公共营养师

高级考评员

陈  俐

公共营养师

高级考评员

冷攀菊

公共营养师

考评员

罗天春

保健刮痧师

考评员

周晓松

公共营养师

考评员

杨利慧

保健刮痧师

高级考评员

罗晓筠

保健刮痧师

考评员

金丹丹

公共营养师

考评员

吴仲理

电工

考评员

刘  霖

育婴师

考评员

汪妤平

育婴师

考评员

王卉莉

营养配餐员

考评员

裴彦军

公共营养师

考评员

孙庆芸

营养配餐员

考评员

张玉秋

挖掘机驾驶员

高级考评员

龚少辉

挖掘机驾驶员

高级考评员

郭  秋

养老护理员

考评员

陶  金

计算机操作员

考评员

陈  炜

数控铣工

考评员

陈贵凤

数控铣工

考评员

侯  敏

公共营养师

高级考评员

张  颖

收银员

考评员

张  萍

育婴师

考评员

王  强

维修电工

考评员

周海波

公共营养师

考评员

张学忠

汽车驾驶员

高级考评员

陈金豫

汽车驾驶员

高级考评员

孙红月

电工

高级考评员

董其祥

装饰美工

考评员

杨  欣

装饰美工

考评员

陈廷洪

汽车修理工

考评员

王海燕

计算机文字录入处理员

考评员

石  磊

计算机文字录入处理员

高级考评员

胡井宾

电焊工

考评员

张  瑶

电焊工

考评员

杨  雄

家政服务员

高级考评员

王  琴

家政服务员

高级考评员

陈  艳

营业员

考评员

余  澜

餐厅服务员

考评员

程小婵

营业员

考评员

王  珺

家政服务员

考评员

胡小华

中式烹调师

高级考评员

马群英

保育员

考评员

黄  微

保育员

高级考评员

周  红

保育员

高级考评员

张亚军

养老护理员

高级考评员

尹  慧

养老护理员

高级考评员

罗晓红

养老护理员

考评员

徐红燕

养老护理员

高级考评员

伍  丽

育婴员

高级考评员

廖石美

育婴员

考评员

陈  利

育婴员

考评员

胡  红

话务员

考评员

汪  文

话务员

考评员

吴亚兰

话务员

考评员

陈忠梅

电子计算机调试员

考评员

李砚东

电子计算机调试员

考评员

周恩顶

多媒体作品制作员

考评员

 武学潮

多媒体作品制作员

考评员

杨嘉龙

计算机操作员

考评员

王  铁

计算机操作员

高级考评员

杨江林

计算机操作员

考评员

兰科委

计算机网络管理员

考评员

黄尧东

计算机网络管理员

考评员

刘  鸿

餐厅服务员

考评员

刘艳莉

餐厅服务员

考评员

刘  江

餐厅服务员

考评员

郭孟芹

客房服务员

高级考评员

王成丽

客房服务员

考评员

勾国品

客房服务员

考评员

夏  艾

前厅服务员

考评员

谢婉霞

前厅服务员

考评员

冷雪梅

前厅服务员

考评员

 蒋开贵

电工

高级考评员

李德亮

电工

考评员

刘祥松

汽车维修工

考评员

安  然

服装设计人员

考评员

吴  晓

汽车维修工

高级考评员

王加允

汽车维修工

考评员

潘  江

计算机装调工

高级考评员

孔林林

电工

考评员

张洪文

网络设备调试员

高级考评员

张华介

网络设备调试员

考评员

陈  俊

计算机装调工

考评员

罗昌龙

网络设备调试员

考评员

罗  雷

花卉园艺工

考评员

吴启迪

计算机装调工

考评员

王顺英

服装设计人员

高级考评员

袁  刚

计算机装调工

考评员

娄  婷

计算机装调工

考评员

侯  波

汽车维修工

考评员

王仕刚

汽车维修工

考评员

吴超胜

汽车维修工

高级考评员

张文津

汽车维修工

考评员

杨仕政

计算机装调工

考评员

吴德怀

计算机装调工

高级考评员

彭正菊

铣工

考评员

赵传林

铣工

考评员

董全永

工具钳工

考评员

安云东

装配钳工

考评员

廖  剑

热处理工

考评员

肖  海

焊工

考评员

宋  云

车工

考评员

卢邦荣

车工

考评员

张  华

车工

考评员

赵  毅

加工中心操作工

高级考评员

罗胜刚

工具钳工

考评员

廖  灵

电工

考评员

齐维兴

加工中心操作工

高级考评员

刘用奇

加工中心操作工

高级考评员

文鉴贡

数控车工

高级考评员

李向军

热处理工

高级考评员

杨  辉

数控车工

高级考评员

汤贵春

工具钳工

考评员

石国鸣

焊工

考评员

段施琦

铣工

考评员

欧阳可立

焊工

考评员

凯其雄

装配钳工

考评员

姜远俊

工具钳工

考评员

吕战鹏

铸造工

考评员

程鹏星

铸造工

考评员

潘斌杰

铸造工

考评员

杨新朋

电工

考评员

张  芳

办公设备维修工

考评员

黄佑红

数控车工

考评员

龚  军

热处理工

考评员

代雪峰

装配钳工

考评员

倪世辉

计算机网络管理员

考评员

李  辉

办公设备维修工

考评员

吕敬兰

计算机操作员

考评员

姜建州

计算机操作员

考评员

邓娜娜

计算机操作员

考评员

俞在江

计算机网络管理员

考评员

王  昇

计算机网络管理员

考评员

高诗大

办公设备维修工

高级考评员

黄  峰

汽车维修工

考评员

罗国安

电工

考评员

刘雁霞

加工中心操作工

考评员

刘波俊

钳工

高级考评员

吴兴龙

铣工

高级考评员

刘  葵

材料成型工

考评员

凌红晖

物理金相试验工

考评员

王正鹏

无损探伤工

考评员

陈  辉

焊工

高级考评员

高燕玲

镗工

高级考评员

罗什碧

铣工

考评员

谌益猛

飞机试验工

考评员

伍华容

养老护理员

高级考评员

邓晓沐

养老护理员

高级考评员

张  琳

养老护理员

考评员

胡信德

养老护理员

考评员

刘  渝

养老护理员

考评员

张  杰

美发师

考评员

吴  楠

美发师

考评员

张汗洁

计算机系统操作工

高级考评员

张海玲

药物制剂工

考评员

张殿喜

铸造工

考评员

杨秀凡

铸造工

考评员

祝凤侠

计算机操作员

考评员

卢春华

多媒体制作员

考评员

张在玉

金属热处理工

考评员

邵晓贵

水土保持防治工

考评员

兰定松

计算机操作员

考评员

关 闭